Маршрутизатор Digi TX64 5G Rail рассчитан на эксплуатацию на железной дороге

Он подходит для построения умных транспортных систем

Компания Digi International, специализирующаяся на решениях для подключения к интернету вещей, представила сотовый маршрутизатор Digi TX64 5G Rail, разработанный специально для применения на железнодорожном транспорте.

По словам производителя, «TX64 5G Rail обеспечивает модернизацию существующих и будущих железнодорожных систем, используя новейшие технологии 5G и GNSS для множества бортовых приложений, таких как точное определение местоположения, критическая и некритическая сегментация трафика, сбор платы за проезд, автоматический подсчет пассажиров, диспетчеризация с помощью компьютеров и безопасный доступ в интернет для пассажиров».

Маршрутизатор Digi TX64 5G Rail рассчитан на эксплуатацию на железной дороге

Маршрутизатор работает в сети 5G, переходя в случае недоступности подключения 5G на 4G. Он поддерживает полную интеграцию  с централизованной интеллектуальной платформой сетевого управления Digi Remote Manager, в которую интегрированы другие аппаратные и программные средства для вычислений на периферии облака и управления с помощью облачного программного обеспечения. Он также сертифицирован на соответствие требованиям, предъявляемым к оборудованию, эксплуатируемому на железнодорожном транспорте.

Наряду с упомянутым централизованным управлением с удаленного рабочего стола, планшета или смартфона, к достоинствам Digi TX64 5G Rail отнесена высокая надежность и производительность. Оснащение маршрутизатора, построенного на четырехъядерном 64-разрядном процессоре, включает в четыре порта Gigabit Ethernet M12 и два гигабитных радиомодуля Wi-Fi 5. Маршрутизатор в металлическом корпусе выдерживает удары, вибрацию и перепады температур.

17 октября 2021 в 14:23

Автор:

| Источник: Digi International

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс