Не Switch Pro, а полноценная приставка нового поколения с 4K. Появилась свежая информация о будущей консоли Nintendo

Она не противоречит ранним слухам и утечкам

Как известно, мы пока не получили никакой новой консоли Nintendo Switch Pro или чего-то подобного с другим названием. Возможно, потому что японский гигант готовит полноценное новое поколение.

Не Switch Pro, а полноценная приставка нового поколения с 4K. Появилась свежая информация о будущей консоли Nintendo

Инсайдер, специализирующийся на Nintendo и игровой индустрии и ранее нередко делившийся впоследствии подтверждавшейся информацией, рассказал, как он исследовал этот вопрос и что ему удалось узнать. 

С тех пор, как вышла статья в Bloomberg, рассказывающая про Switch Pro, я обратился к многочисленным контактам, чтобы попытаться разобраться в имеющейся информации. Я больше не буду называть новую консоль Switch Pro. Исходя из разговоров, которые у меня были, ясно, что это новое поколение Nintendo Switch, но мне неясно, как оно будет позиционироваться. Я не знаю, будет ли приставка позиционироваться, как Switch 2, но в дальнейшем я просто буду называть его Switch 4K. Потому что у неё есть возможность выводить изображение в 4K, и это будет достигнуто с помощью DLSS. Эти факты убедительны, есть веские доказательства, подтверждающие эту информацию, и нет причин ожидать этого, это скоро изменится 

Итак, фактически в целом ничего не изменилось. Новые данные всё так же говорят о том, что Nintendo работает над новой приставкой, она всё так же опирается на платформу Nvidia, способна справляться с разрешением 4K и поддерживает DLSS. Вряд ли речь идёт не о том же устройстве, о котором все остальные слухи твердили весь год, вопрос лишь в названии и позиционировании. 

Напомним, согласно предыдущим данным, новая консоль Nintendo, как бы она ни называлась, будет основана на SoC Nvidia с GPU поколения Lovelace. И большая часть слухов говорила об анонсе в 2022 году, что вполне возможно. Более того, это даже не противоречит недавнему заявлению самой Nintendo, которая говорила, что в ближайшее время никакой новой консоли не выпустит, так как выпустила Switch OLED. 

14 октября 2021 в 15:07

Автор:

| Источник: WCCF Tech

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс