Где смотреть презентацию Google Pixel 6. Ссылка на трансляцию

Стоит отметить, что это будет не прямой эфир, а предварительно записанная презентация

Компания Google уже создала на YouTube страничку, на которой будет транслироваться презентация смартфонов Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro. Желающие могут добавить страничку в закладки или поставить напоминание.

Трансляция начнется 19 октября в 20:00 по московскому времени. Стоит отметить, что это будет не прямой эфир, а предварительно записанная презентация.

Где смотреть презентацию Google Pixel 6. Ссылка на трансляцию

Серия Pixel 6 будет оснащена новой однокристальной системой Google Tensor (TPU), которая поддерживает технологию искусственного интеллекта для улучшения распознавания голоса и обработки фотографий и видео. Google заявил, что чип Tensor сделает Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro самыми быстрыми, умными и безопасными телефонами Pixel на сегодняшний день.

Приём предварительных заказов на Pixel 6 и Pixel 6 Pro в Европе стартует в день анонса, 19 октября, и продлится до 27 октября. Продажи начнутся 28 октября по цене от 650 евро, при предзаказе в Европе полагаются бонусные наушники.

Ожидается что вместе с серией Pixel 6 будет выпущена новая беспроводная зарядка Pixel Stand, а также несколько новых тканевых чехлов.

13 октября 2021 в 08:42

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс