Huawei HarmonyOS 3.0 на подходе

Следующая конференция разработчиков Huawei Developer Conference Together 2021 назначена на 24 октября

Как сообщает Huawei Central, ссылаясь на собственного информатора, в ближайшее время будет представлена операционная система HarmonyOS 3.0. При этом в данный момент подробности о функциях, которые принесёт с собой HarmonyOS 3.0, держатся в секрете.

На данный момент Huawei ещё не делали никаких заявлений, однако известно, что следующая конференция разработчиков Huawei Developer Conference Together 2021 назначена на 24 октября. На мероприятии будет опубликована информация о новом программном обеспечении для потребительских продуктов. В частности, известно, что производитель будет обсуждать HarmonyOS и мобильные сервисы Huawei (HMS).

Huawei HarmonyOS 3.0 на подходе

Оригинальная операционная система HarmonyOS, разработанная и предназначенная для работы на разных платформах, была анонсирована два года назад на Huawei Developer Conference 2019. Годом ранее компания анонсировала HarmonyOS 2.0, расширив перечень платформ и добавив в список смартфоны.

К концу прошлого года Huawei начала тестирование HarmonyOS на смартфонах. После нескольких месяцев бета-тестирования эта новая операционная система вышла в виде стабильной версии на китайских смартфонах 2 июня 2021. Недавно стало известно, что HarmonyOS 2.0 установили уже более 120 млн раз.

30 сентября 2021 в 14:56

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс