Samsung официально отменила презентацию и думает об целесообразности выпуска Galaxy S21 FE 5G

Для возможной отмены есть ряд причин

Недавно стало известно, что смартфон Samsung Galaxy S21 FE поступил в серийное производство, правда компания выпустила всего 10 000 смартфонов. Устройство уже столкнулось с некоторыми задержками, и глобальная нехватка чипов привела к тому, что его не представили в августе.

В воскресенье официальный представитель Samsung подтвердил, что компания отменила презентацию Galaxy S21 FE 5G: «Мы отменили онлайновую конференцию Galaxy S21 FE, которая была запланирована на середину октября. Теперь мы рассматриваем целесообразность выпуска этого смартфона».

Samsung официально отменила презентацию и думает об целесообразности выпуска Galaxy S21 FE 5G

Samsung думает об отказе от выпуска устройства по ряду причинам. Одна из причин — глобальная нехватка чипов. Вторая причина возможной отмены Galaxy S21 FE связана с высокими показателями продаж Galaxy Z Flip 3. Сообщается, что продажи телефона превзошли все ожидания Samsung. В Galaxy Z Flip 3 также используется однокристальная система Snapdragon 888, и Samsung хочет использовать все свободные запасы для Galaxy Z Flip 3.

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, назвал ещё одну потенциальную причину отмены смартфона Samsung Galaxy S21 FE: если Samsung решится выпустить новую линейку смартфонов Samsung Galaxy S22 в декабре, то для южнокорейского производителя имеет смысл просто отказаться от выпуска Galaxy S21 FE.

27 сентября 2021 в 09:43

Автор:

| Источник: Phone Arena

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс