5,7 дюйма, IP68/IP69K, NFC, Android 11 и очень низкая цена. Представлен неубиваемый смартфон Ulefone Armor X8i

Производитель пока не называет цену, но источник пишет, что она будет одной из его самых сильных сторон

Компания Ulefone после запуска своих неубиваемых телефонов с огромными аккумуляторами Power Armor 13 и Armor 12 5G представила модель Armor X8i, которая относится к бюджетному классу устройств.

Смартфон Ulefone Armor X8i внешне почти идентичен Armor X8, но есть некоторые отличия в аппаратных и программных характеристиках. Производитель пока не называет цену, но источник пишет, что она будет одной из его самых сильных сторон.

5,7 дюйма, IP68/IP69K, NFC, Android 11 и очень низкая цена. Представлен неубиваемый смартфон Ulefone Armor X8i

Ulefone Armor X8i построен на базе однокристальной системы MediaTek MT6762, он получил 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Есть поддержка карт памяти MicroSD ёмкостью до 256 ГБ. Телефон оснащён 5,7-дюймовым дисплеем и работает от аккумуляторной батареи ёмкостью 5080 мА•ч.

В основной камере установлен 13-мегапиксельный датчик изображения и два дополнительных модуля. Фронтальная камера имеет 8-мегапиксельный датчик изображения. Телефон поддерживает распознавание пользователей по лицу и отпечатку пальца.

Ulefone Armor X8i соответствует степени защиты IP69K. Устройство, защищённое в соответствии с требованиями класса IP68, может выдержать погружение на глубину до 1,5 м в течение получаса. Согласно описанию класса защиты IP69K, соответствующее устройство также может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды.

У него есть NFC, а в качестве операционной системы выступает Android 11.

23 сентября 2021 в 10:09

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс