Готовые Apple AirPods 3 уже поступают на склады, наушники представят вместе с новыми Mac на базе Apple M1X

Первоначальные поставки были небольшими

На этой неделе компания Apple представила ряд новых продуктов, однако среди них не оказалось полностью беспроводных наушников AirPods 3. Источник из цепочки поставок прояснил ситуацию.

По данным тайваньского ресурса DigiTimes, наушники Apple AirPods 3 уже запущены в производство, при этом Apple начала получать готовую продукцию. Впрочем, источник добавляет, что первоначальные поставки были небольшими. Вероятно, поэтому наушники и не представили на этой неделе.

Хотя Apple ещё не подтвердила этого, предполагается, что технологический гигант проведёт в следующем месяце новое мероприятие, которое будет сосредоточено на новых устройствах Mac на базе однокристальной системы M1X. На этом же мероприятии будут показаны Apple AirPods 3 и второе поколение AirPods Pro.

Готовые Apple AirPods 3 уже поступают на склады, наушники представят вместе с новыми Mac на базе Apple M1X

Изображение AirPods 3 уже просочилось в сеть, поэтому мы знаем, как будут выглядеть наушники. Сообщается, что AirPods 3 будут иметь короткую ножку, а также микрофон на передней панели. Чехол для зарядки AirPods 3 должен получить батарею примерно на 20% больше по сравнению c AirPods 2, при этом он получит поддержку беспроводной зарядки. Кроме того, качество звука AirPods 3 будет «заметно лучше», чем у предшественника.

Новые наушники AirPods 3 должны поступить в продажу до конца этого года.

16 сентября 2021 в 11:22

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс