Стоимость замены заднего стекла на iPhone 12 и iPhone 13 снижена до 29 долларов

До этого изменения треснувшее или повреждённое заднее стекло на iPhone 12 поменять стоило 99 долларов

Сегодня компания Apple сообщила, что повреждение «только заднего стекла» на моделях iPhone 12 и iPhone 13 теперь подлежит ремонту в рамках программы AppleCare+ за сниженную плату в размере 29 долларов в США, 39 долларов в Канаде, 25 фунтов стерлингов в Великобритании или эквивалентную сумму в других странах.

До этого изменения треснувшее или повреждённое заднее стекло на iPhone 12 поменять стоило 99 долларов, даже если устройство было застраховано по программе AppleCare+.

Чтобы иметь право на ремонт за 29 долларов, iPhone должен иметь страховку AppleCare+ и не иметь дополнительных повреждений, кроме повреждённого заднего стекла, таких как изогнутый или помятый корпус.

Стоимость замены заднего стекла на iPhone 12 и iPhone 13 снижена до 29 долларов

По словам Apple, ремонт заднего стекла по сниженной цене недоступен на моделях, выпущенных до iPhone 12. Более подробная информация доступна на страничке «Ремонт и обслуживание iPhone», а также в недавно обновлённых условиях и положениях AppleCare+.

Вчера Apple официально анонсировала Apple iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Все смартфоны получили поддержку двух eSIM и слот для nano-SIM.

15 сентября 2021 в 07:34

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс