АвтоВАЗ оснастил Lada Vesta новой мультимедийной системой EnjoY

Она предлагается опционально для всех моделей, кроме Vesta Sport

Отечественный автомобильный производитель АвтоВАЗ объявил о начале продаж автомобилей Lada Vesta с новой мультимедийной системой EnjoY. 

АвтоВАЗ оснастил Lada Vesta новой мультимедийной системой EnjoY

Как отмечает производитель, это младшая версия раннее представленной эксклюзивной интеллектуальной системы Lada EnjoY Pro, при этом не уступает по быстроте действия и сочетает в себе удобный интерфейс, функциональность и доступность. 

Медиасистма Lada EnjoY поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, объёмный звук ARKAMYS, настроенный с учётом архитектуры салона Vesta. Также отмечается 7-дюймовый экран с панелью IPS, интегрированная камера заднего вида c динамическими и статическими линиями, режим hands free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума, а также кнопки управления на руле. 

Новая мультимедийная система представлена в автомобилях семейства Lada Vesta (кроме модели Vesta Sport) и будет доступна опционально, начиная с комплектации «Комфорт» в рамках пакета Winter EnjoY. Комплектация «Комфорт» сама по себе стоит от 844 900 рублей, а пакет Winter EnjoY добавит к стоимости 53 тысячи, суммарная цена «Комфорта» с пакетом Winter EnjoY составляет 897 900 рублей.

13 сентября 2021 в 17:09

Автор:

| Источник: Lada

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс