Замена Google Maps для смартфонов Huawei и Honor получила новые функции: вышло большое обновление для Petal Maps

Обновление Petal Maps версии 1.11.0.210 доступно для пользователей со всего мира

Компания Huawei начала тестирование некоторых новых функций для своего картографического сервиса Petal Maps, который заменил Google Maps на смартфонах Huawei и Honor.

Обновление Petal Maps версии 1.11.0.210 доступно для пользователей со всего мира — оно улучшает различные аспекты навигационной системы Petal Maps. Согласно журналу изменений, в обновлении добавлена навигация на общественном транспорте, добавлены уведомления о прибытии автобуса. Добавлен новый переключатель между спутниковым обзором и обзором местности (переключение между слоями может работать с задержкой в Европе и России). Кроме того, в последнем обновлении приложения есть возможности для пешеходной и велосипедной навигации.

Замена Google Maps для смартфонов Huawei и Honor получила новые функции: вышло большое обновление для Petal Maps

Petal Maps предоставляет картографический сервис для удовлетворения различных сценариев путешествий. Используя картографические сервисы Huawei Sitekit, планирование маршрутов и SDK для навигации, Petal Maps позволяет управлять навигацией, планировать маршруты и контролировать условия движения в соответствии с требованиями пользователя.

13 сентября 2021 в 10:59

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс