Xiaomi готовит два смартфона на Snapdragon 870, а Redmi выпустит модель на MediaTek

Они будут находиться в диапазоне между флагманами и смартфонами среднего класса

Китайский производственный гигант Xiaomi выпускает множество устройств каждый год, причём часто телефоны с одинаковой начинкой выходят под разными названиями и брендами (Xiaomi, Redmi и Poco).

Как сообщает инсайдер под ником Digital Chat Station, компания Хiaomi готовит к выходу два смартфона на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 870, которые будут находиться в диапазоне между флагманами и смартфонами среднего класса.

Кроме того, тот же информатор сообщил, что скоро появится смартфон Redmi среднего класса, который будет построен на базе однокристальной системы MediaTek. Однако пока что неясно, относится ли это устройство к Redmi Note или другой серии.

Xiaomi готовит два смартфона на Snapdragon 870, а Redmi выпустит модель на MediaTek
Xiaomi 11T

В ноябре состоится грандиозная распродажа, в ходе которой производители не только снижают цены на ранее выпущенные модели, но и выпускают новые смартфоны. Годом ранее Redmi выпустила специальную версию Redmi K30S, которая стала одной из лучших по соотношению цены и характеристик.

Недавно стало известно о скором выходе Redmi K40S, который получит 6,7-дюймовый OLED-экран разрешением 2400 х 1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц, однокристальную систему Snapdragon 888, аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч и поддержку быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11.

9 сентября 2021 в 08:55

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс