Пользователи Google Pixel 3 и 3 XL жалуются, что смартфоны перестали загружаться

Телефоны не могут загрузиться и показывают только режим восстановления Qualcomm, называемый «режимом аварийной загрузки»

Пользователи смартфонов Google Pixel 3 и 3 XL сталкиваются с серьёзными проблемами: многие сообщают, что их телефоны внезапно перестают работать. Телефоны не могут загрузиться и показывают только режим восстановления Qualcomm, называемый «режимом аварийной загрузки» (Emergency Download Mode).

Обычный метод прошивки новой версии Android на устройстве не работает, поскольку пользователи не могут выйти из режима аварийной загрузки (EDL) и перейти в обычный загрузчик, чтобы использовать такие инструменты, как Fastboot.

Пользователи Google Pixel 3 и 3 XL жалуются, что смартфоны перестали загружаться

Предполагается, что проблема не связана с обновлением программного обеспечения, выпущенным компанией, но, вероятно, связана с оборудованием из-за отсутствия вариантов восстановления. Также высказывается предположение, что эта проблема вызвана окончанием срока службы каких-то аппаратных компонентов.

Ресурс TrustedReviews задал вопрос напрямую Google. Представитель компании подтвердил, что Google знает о проблеме, но пока что не может дать какой-либо комментарий. Ожидается, что новая информация будет обнародована в ближайшие дни.

Серия Google Pixel 3 была выпущена в конце 2018 года, при этом на смартфоны распространялась 2-летняя гарантия. Сразу после выхода появились первые сообщения о проблемах.

7 сентября 2021 в 10:05

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс