iPhone 13 Pro в бронзовом и матовом чёрном цвете показали на новых изображениях

Согласно предыдущим новостям, iPhone 13 также будет доступен в цветах Sunset Gold и Rose Gold, которые уже были показаны на рендерах

Проверенный сетевой инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin), регулярно публикующий интересные концепт-арты и рендеры на основании слухов, показал, как может выглядеть iPhone 13 в новом бронзовом цвете. Слухи неоднократно указывали, что в линейке iPhone 13 будет доступен такой цвет. Стоит отметить, что это не фотография, а результат использования графического редактора.

iPhone 13 Pro в бронзовом и матовом чёрном цвете показали на новых изображениях

Согласно предыдущим новостям, iPhone 13 также будет доступен в цветах Sunset Gold и Rose Gold, которые уже были показаны на рендерах, и матовом чёрном цвете.  Источник уточняет, что этот чёрный цвет будет более глубоким, чем графитовый цвет iPhone 12 Pro. Чем-то он напоминает iPhone 7 Plus в матовом чёрном цвете.

iPhone 13 Pro в бронзовом и матовом чёрном цвете показали на новых изображениях

Смартфоны iPhone 13 получат уменьшенную чёлку, однокристальную систему Apple A15 Bionic, до 1 ТБ флеш-памяти, увеличенные аккумуляторы во всех четырёх моделях линейки, улучшенные камеры, усиленные магниты MagSafe, микрофоны с технологией формирования луча и прочие улучшения. Презентация смартфонов, по последним данным, ожидается 14 сентября.

Бен Гескин первым опубликовал точный рендер iPhone X, а также ряда других новинок Apple, Samsung, Xiaomi и других компаний.

6 сентября 2021 в 07:13

Автор:

| Источник: Twitter, Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс