Realme подтвердила скорый выход серии Realme 9

Вполне возможно, Realme 9 произведёт революцию в бюджетном сегменте, предложив устройства с поддержкой 5G с конкурентоспособным характеристикам по рекордно низкой

Realme официально объявила, что готовит к выпуску серию смартфонов Realme 9. Директор по маркетингу Realme Фрэнсис Вонг (Francis Wong) объявил, что компания поделится подробностями о серии Realme 9 во время предстоящего мероприятия, назначенного на 9 сентября. На этой же пресс-конференции будут представлены Realme 8i, Realme 8s 5G, а также планшет Realme Pad.

Ожидается, что серия Realme 9 будет включать модели Realme 9 и Realme 9 Pro. Вполне возможно, Realme 9 произведёт революцию в бюджетном сегменте, предложив устройства с поддержкой 5G с конкурентоспособным характеристикам по рекордно низкой цене.

Realme подтвердила скорый выход серии Realme 9

Компания, согласно слухам, выпустит серию Realme 9 на рынке в четвертом квартале 2021 года, то есть новинки могут поступить в продажу уже в октябре этого года.

В дополнение к этим телефонам бренд может также представить серию Realme Note 9, состоящую из Realme Note 9 и Realme Note 9 Prime. Эта серия должна конкурировать с невероятно успешной линейкой Redmi Note.

5 сентября 2021 в 09:48

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс