HarmonyOS 3.0 могут представить совсем скоро: названы даты проведения Huawei Developer Conference 2021

Главным событием Huawei Developer Conference 2021 может стать анонс следующей версии операционной системы HarmonyOS

Согласно официально информации, Huawei проведёт ежегодную конференцию для разработчиков Huawei Developer Conference 2021 (HDC 2021) с 22 по 24 октября. На мероприятии Huawei сделает анонсы, посвящённые HarmonyOS, HMS Core 6.0, расскажет о новинках умного дома и так далее.

Источник добавляет, что главным событием Huawei Developer Conference 2021 может стать анонс следующей версии операционной системы HarmonyOS и рассказ о том, что именно она принесёт пользователям.

HarmonyOS 3.0 могут представить совсем скоро: названы даты проведения Huawei Developer Conference 2021

В прошлом году на Huawei Developer Conference 2020 Huawei представила EMUI 11 на базе Android 10.0 с новыми характеристиками дизайна и рядом распределенных функций. Затем началось бета-тестирование программного обеспечения для ряда различных устройств Huawei. Но более интересным стал анонс HarmonyOS 2.0 с поддержкой новых платформ, включая смартфоны, планшеты, носимые устройства, устройства Интернета вещей, бытовую технику и автомобильные мультимедийные системы. В декабре 2020 года компания начала тестирование мобильную версию HarmonyOS 2.0 и успешно запустила операционную систему на смартфонах уже 2 июня.

На этой неделе компания Huawei отчиталась о том, что пользовательская база новой операционной системы HarmonyOS 2.0 уже превышает 90 миллионов человек.

3 сентября 2021 в 08:44

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс