Ошибка ценой 150 000 долларов: блогер извиняется за слив информации о Xiaomi Mix 4

«Хотя я активно сотрудничал с Xiaomi после инцидента, мне очень жаль, что эти действия не могут восполнить утечку»

Не так давно Xiaomi официально выпустила флагманский смартфон Xiaomi Mix 4, который стал первым телефоном данной линейки почти за три года. Xiaomi надёжно скрывала информацию об устройстве, не допуская утечек до самого анонса, однако за день до пресс-конференции в Сети появился 29-страничный документ с подробными характеристиками и изображениями телефона.

Эту информацию опубликовал в китайской социальной сети Weibo блог Technology Jiuzhou Jun, который сегодня принёс официальные извинения за эту утечку.

Информация о Xiaomi Mix 4 была опубликована преждевременно из-за нашей ошибки. Мы глубоко осознаем серьёзность допущенных ошибок. Мы искренне извиняемся перед Xiaomi, г-ном Лэй Цзюнем и поклонниками Xiaomi. Я, Чжан Менглонг, как лицо, отвечающее за команду Technology Jiuzhou Jun, несу ответственность за случившееся. Хотя я активно сотрудничал с Xiaomi после инцидента, мне очень жаль, что эти действия не могут восполнить утечку.

Ошибка ценой 150 000 долларов: блогер извиняется за слив информации о Xiaomi Mix 4

Представитель Technology Jiuzhou Jun ничего не сообщил о компенсации за нарушение соглашения о неразглашении информации о Xiaomi Mix 4. Однако источники сообщают, что команда заплатила Xiaomi около 150 000 долларов.

В июне стало известно, что мать другого блогера случайно слила видеоролик с распаковкой флагмана Xiaomi, за что он заплатил штраф в размере тех же 150 000 долларов.

25 августа 2021 в 11:19

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс