Сеть DNS привезла в Россию новую партию PlayStation 5, продажи по рекомендованным ценам начнутся 24 августа

Весной Sony подняла рекомендованные розничные цены PlayStation 5 до 49 990 рублей за дисковую версию и до 40 990 рублей за Digital Edition

Российская сеть магазинов электроники DNS сообщила о том, что уже послезавтра, 24 августа, в России снова появятся в продаже игровые консоли следующего поколения PlayStation 5.

В DNS подтвердили, что старт продаж новой партии запланирован на 10:00 мск. Информация была опубликована в блоге, где также говорится, что приобрести консоли можно будет только на сайте DNS.

Напомним, весной Sony подняла рекомендованные розничные цены PlayStation 5 до 49 990 рублей за дисковую версию и до 40 990 рублей за Digital Edition. Ожидалось, что это будет не последнее повышение цен, однако пока новая корректировка не ожидается.

Сеть DNS привезла в Россию новую партию PlayStation 5, продажи по рекомендованным ценам начнутся 24 августа

Sony ещё в мае официально заявила, что игровая консоль следующего поколения PlayStation 5 по-прежнему будет в дефиците даже в 2022 году.

Тем временем в австралийских магазинах уже появилась новая дисковая версия PlayStation 5 с изменённым винтом крепления и, предположительно, уменьшенной массой.

22 августа 2021 в 08:55

Автор:

| Источник: DNS

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс