Большие перемены в Cyberpunk 2077: подробности о дополнении и патче 1.3

Дополнение сосредоточено на косметических возможностях

Компания CD Projekt RED, которая пару дней назад намекнула на скорый выпуск большого патча 1.3 для фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, опубликовала огромный список изменений этого обновления, а также поделилась подробностями о давно обещанном бесплатном дополнении.

Начнем с допконтента, который не является полноценным сюжетным дополнением: как и в случае с бесплатными DLC для The Witcher 3, это дополнение сосредоточено на косметических изменениях.

Большие перемены в Cyberpunk 2077: подробности о дополнении и патче 1.3

Во-первых, Джонни Сильверхэнд получит новый костюм, как показано на скриншоте. Игроки, которые предпочитают оригинальный скин, всегда могут вернуться к нему. Во-вторых, будут добавлены две куртки, которые можно будет найти в квартире V после квеста The Ride. Наконец, вы получите автомобиль Archer Quartz Bandit: для этого необходимо выполнить квест Ghost Town.

Вышеупомянутый патч 1.3 и DLC будут выпущены в составе одного большого обновления, которое принесёт с собой многочисленные исправления квестов и багов, изменения баланса, большее количество автосохранений и быстрых сохранений, возможность создавать компоненты в большом количестве и менее зернистые отражения. Помимо множества исправлений, в обновлении также были устранены проблемы с производительностью. Как и в случае с предыдущими патчами, CD Projekt заявляет, что версии для консолей старого поколения и менее производительные ПК заметят наибольший прирост производительности. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

Большие перемены в Cyberpunk 2077: подробности о дополнении и патче 1.3

Патч 1.3 для Cyberpunk 2077 всё ещё не имеет даты выхода, но студия заявила, что он должен быть выпущен очень, очень скоро на всех платформах.

18 августа 2021 в 12:39

Автор:

| Источник: Cyberpunk 2077

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс