Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 готовы к глобальному запуску

Они уже появились в базе данных Google Play Console и списке поддерживаемых устройств Google

Согласно последней информации, флагманские смартфон Xiaomi Mi Mix 4 и планшет Xiaomi Mi Pad 5 готовы к глобальному запуску: они уже появились в базе данных Google Play Console и списке поддерживаемых устройств Google, где не представлены устройства, выпускаемые только в Китае.

Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 в Китае не поставляются с поддержкой сервисов Google Mobile Services (GMS), которые запрещены в стране. Поэтому компании Xiaomi не требуется сертификация Google Play Console для выпуска своих телефонов и планшетов в Китае.

Xiaomi Mi Mix 4 и Xiaomi Mi Pad 5 готовы к глобальному запуску

Xiaomi Mi Mix 4 стал первым смартфоном компании с подэкранной фронтальной камерой, которая практически незаметна, как показано на реальных фотографиях. Смартфон получил дисплей OLED диагональю 6,67 дюймов разрешением Full HD+ (2400 х 1080 пикселей) с 20-мегапиксельной подэкранной камерой. Тройная основная камера имеет разрешение 108 Мп и предлагает 50-кратный гибридный зум. Ёмкость аккумулятора составляет 4500 мА·ч, смартфон поддерживает 120-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядки. Устройство построено на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 888+, имеет стереодинамики Harman Kardon, поддержку связи UWB, NFC, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2.

Также компания на этой неделе Вчера анонсировала новые планшеты Mi Pad 5 и Mi Pad 5 Pro после трехлетнего перерыва. С их характеристиками вы можете ознакомиться здесь.

12 августа 2021 в 10:42

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс