Эксклюзивная версия нового Jaguar F-Pace появится в России

Обновлённый Jaguar F-Pace получил улучшенные системы помощи водителю, расширенные возможности подключения и технологи, повышающие комфорт

Компания Jaguar Land Rover представила новую версию кроссовера Jaguar F-Pace, а также эксклюзивную вариацию R-Dynamic Black. 

Эксклюзивная версия нового Jaguar F-Pace появится в России

Как отмечает автопроизводитель, для Jaguar F-Pace 22 модельного года улучшены системы помощи водителю, усовершенствованы возможности подключения и технологии, обеспечивающие комфорт пассажиров. 

Эксклюзивная версия R-Dynamic Black будет доступна и в России. В Великобритании Jaguar F-Pace R-Dynamic Black уже доступен по цене от £46765 (4 773 835 рублей), а базовый обновлённый Jaguar F-Pace — от £40 675 (4 152 159 рублей).

F-Pace R-Dynamic Black отличается дизайном экстерьера и интерьера. В специальный пакет Black Pack входит чёрная глянцевая отделка корпусов боковых зеркал, боковых воздухозаборников, окантовки боковых окон и накладки на бампер, 20-дюймовые колесные диски в таком же стиле, стекла с тонировкой и панорамная крыша.

На российском рынке новый Jaguar F-Pace станет доступен с одним из дизельных двигателей Ingenium – двухлитровым и трехлитровым моторами мощностью 199 л.с. и 300 л.с. соответственно, а также с бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 249 л.с. Версия R-Dynamic Black в России будет представлена с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 249 л.с.

Эксклюзивная версия нового Jaguar F-Pace появится в России

Jaguar оснастил все версии F-Pace усовершенствованными системами, которые за счет новых интеллектуальных технологий повышают комфорт и улучшают самочувствие пассажиров, делая воздух в салоне чище. Новая система вентиляции освежает воздух в салоне до начала поездки и до того как двери будут открыты. Датчик CO2, установленный в салоне, позволяет контролировать и регулировать концентрацию углекислого газа в воздухе. 

Предусмотрен адаптивный круиз-контроль c функцией ассистента рулевого управления. Система осуществляет плавное подруливание, управляет торможением и ускорением, выравнивая автомобиль в полосе движения и сохраняя заданное расстояние до впереди идущего транспортного средства.

Информационно-развлекательная система Pivi Pro даже в стандартной комплектации получила такие встроенные приложения и сервисы, как  Apple CarPlay и Android Auto, а также Spotify, и так далее. 

Технология SOTA позволяет обновлять «по воздуху» Pivi Pro и другие системы, есть встроенный модем с двумя SIM-картами, возможность подключения двух телефонов по Bluetooth одновременно, опциональная беспроводная зарядка мобильных устройств с усилителем сигнала.

11 августа 2021 в 20:13

Автор:

| Источник: Jaguar

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс