Xiaomi Mi 11T — первый смартфон линейки Mi 11 на базе SoC MediaTek Dimensity

Учитывая, что это флагманский смартфон, ожидается, что устройство будет оснащено SoC MediaTek Dimensity 1200

Xiaomi готова объявить о своих новых устройствах завтра на мероприятии, которое пройдёт уже сегодня, 10 августа. Компания представит смартфон Xiaomi Mi Mix 4, планшет Mi Pad 5, стилус, OLED-телевизор, высококачественую умную колонку и другие новинки. Вполне возможно, компания также покажет недорогой флагман под названием Xiaomi Mi 11T.

В преддверии официальной презентации смартфон Xiaomi Mi 11T прошел сертификацию в Индонезии. Устройств с модельным номером 21081111RG, как сообщается, оснащено однокристальной системой MediaTek Dimensity. Учитывая, что это флагманский смартфон, ожидается, что устройство будет оснащено SoC MediaTek Dimensity 1200.

Xiaomi Mi 11T — первый смартфон линейки Mi 11 на базе SoC MediaTek Dimensity

Примечательно, что это будет первый смартфон от Xiaomi в линейке Mi 11, оснащенный мобильной платформой MediaTek. Все устройства, выпущенные на данный момент в этой серии, оснащены однокристальными системами Qualcomm Snapdragon.

По имеющимся данным, Xiaomi Mi 11T и Xiaomi Mi 11T Pro будут поддерживать сверхширокополосную технологию связи (UWB), которая реализована в таких смартфонах, как iPhone 12 и Samsung Galaxy S21 Ultra. Прошлогодние Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro получили одни из лучших IPS-экранов на рынке. Однако в этом году Xiaomi Mi 11T и Xiaomi Mi 11T Pro оснастят OLED-экранами с частотой 120 Гц, до 12 ГБ ОЗУ, поддержкой проводной зарядки мощностью 120 Вт и 70-ваттной беспроводной зарядки, а также современными камерами.

10 августа 2021 в 07:08

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс