Xiaomi наконец-то отреагировала на жалобы пользователей Xiaomi Mi 11: бесплатная замена и дополнительные полгода гарантии

Официальный ответ на проблемы с Wi-Fi у флагманских смартфонов

Компания Xiaomi отреагировала на жалобы пользователей смартфонов флагманской серии Xiaomi Mi 11 по поводу проблем с Wi-Fi. 

Xiaomi наконец-то отреагировала на жалобы пользователей Xiaomi Mi 11: бесплатная замена и дополнительные полгода гарантии

Новые смартфоны Xiaomi Mi 11 получили улучшенную технологию Wi-Fi 6. Это стало предметом особой гордости Xiaomi, которая активно публиковала рекламные ролики, демонстрирующие, как Xiaomi Mi 11 заставил «глотать пыль» iPhone 12 Pro Max в разных условиях. 

Тем не менее уже не первый месяц пользователи жалуются на работу Wi-Fi во флагманах. Вплоть до того, что Wi-Fi в Mi 11 попросту перестает работать, не включается режим точки доступа и так далее. 

Теперь Xiaomi наконец-то отреагировала на жалобы пользователей Xiaomi Mi 11. Китайское подразделение выпустило специальное сообщение, в котором обещана бесплатная замена смартфонов с такими проблемами. Кроме того, пользователи получат продлённую на полгода гарантию. Проводить замену можно неоднократно, если новый телефон тоже оказался проблемным. 

Правда, пока это заявление касается только Китая. Для других рынков местные представительства пока не выступили с аналогичным предложением.

6 августа 2021 в 14:25

Автор:

| Источник: IThome

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс