«Xiaomi Mi Mix 4 — смартфон, рождённый для мечты», — глава Xiaomi утверждает, что новинка точно не разочарует

В 2016 году вышел первый смартфон Xiaomi Mi Mix, вместе с которым начали говорить о полноэкранных смартфонах

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) подогревает интерес к анонсу смартфона Xiaomi Mi Mix 4, заявив, что он работает стабильно и точно не обманет ожиданий поклонников. По его словам, Xiaomi Mi Mix 4 воплощает видение Xiaomi в отношении технологий будущего.

В 2016 году вышел первый смартфон Xiaomi Mi Mix, вместе с которым начали говорить о полноэкранных смартфонах. Ван Хуа (Wang Hua), представитель отдела по связям с общественностью Xiaomi Group, заявил, что после появления Xiaomi Mi Mix вся отрасль начала изучать, как сделать соотношение экрана к корпусу более экстремальным.

«Xiaomi Mi Mix 4 — смартфон, рождённый для мечты», — глава Xiaomi утверждает, что новинка точно не разочарует
Xiaomi Mi Mix 2

По словам официальных лиц Xiaomi, «Xiaomi Mi Mix 4 — продукт, рождённый для мечты». Xiaomi очень постаралась — это воплощение инженерного представления о науке и технологиях и упорства дизайнера в эстетике.

Этот смартфон станет первым устройством Xiaomi с камерой под дисплеем. Кроме того, он оснащён флагманской однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 888 Plus и встроенной аккумуляторной батареей ёмкостью 4500 мА•ч, которая поддерживает быструю зарядку 120 Вт. Мощность беспроводной зарядки составляет от 70 до 80 Вт.

Презентация состоится 11 августа.

5 августа 2021 в 08:23

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс