Представлен лучший кроссовер Haval

Он будет доступен в гибридной версии

Компания Haval представила свой флагманский кроссовер под названием Shenshou, что переводится как «Зверь». Изначально Haval Shenshou был показан в качестве концепт-кара XY на прошлогоднем Шанхайском автосалоне, но теперь он превратился в готовый к выпуску автомобиль.

Производитель опубликовал первые официальные изображения новинки, которая получила купеобразный кузов, новые фары и дневные ходовые огни, спойлер, состоящий из двух частей, а также яркие цветовые акценты на кузове.

Представлен лучший кроссовер Haval

Haval пока не показывает интерьер автомобиля, но уже известно, что он должен получить цифровую приборную панель и большой экран мультимедийно-развлекательной системы. Кроме того, для настройки работы различных систем автомобиля будет использоваться «интеллектуальная система» Coffee Intelligence.

Автомобиль будет комплектоваться бензиновым 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 184 л.с., который будет работать в связи с роботизированной коробкой передач. Также ожидается двухмоторная гибридная версия с таким же 1,5-литровым двигателем.

Представлен лучший кроссовер Haval

Haval Shenshou, который станет самым дорогим автомобилем марки, появится на китайском рынке в этом году. За пределами Китая он должен получить другое название.

4 августа 2021 в 11:13

Автор:

| Источник: Autocentre

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс