Представлен доступный гибридный Hyundai Tucson на «механике»

В данном случае используется шестиступенчатая механическая коробка передач и только передний привод

В Европе появилась новая версия последнего поколения кроссовера Hyundai Tucson, которую уже можно приобрести в Испании. Стартовая цена этой модели составляет 34 525 евро, и это меньше, чем цена ранее выпущенных дизельных вариантов нового Hyundai Tucson.

Этому есть простое объяснение: автомобиль комплектуется механической коробкой переключения передач, он также получил маркировку ECO, которая есть только у гибридных моделей данной линейки.

Представлен доступный гибридный Hyundai Tucson на «механике»

1,6-литровый дизельный двигатель CRDi мощностью 136 л.с. с 320 Нм максимального крутящего момента работает в связке с 48-вольтовой батареей по гибридной технологии Mild Hybrid Electric Vehicle (MHEV). В данном случае используется шестиступенчатая механическая коробка передач и только передний привод. Если же вы захотите такую же силовую установку, но с системой полного привода, то автомобиль будет комплектоваться только автоматом. Цена сразу же увеличится, причём ощутимо.

После очень важной смены поколений Tucson сделал ставку на электрификацию и сегодня позиционируется как один из лучших гибридных кроссоверов, доступных в Европе. Hyundai предлагает три уровня электрификации в линейке: мягкий гибрид (MHEV), гибрид (HEV) и подключаемый гибрид (PHEV).

4 августа 2021 в 10:26

Автор:

| Источник: motor1

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс