Стартовала акция «Снова в школу с AppGallery!»

Она продлится по 2 сентября

Магазин приложений AppGallery запустил акцию «Снова в школу с AppGallery!», которая продлится по 2 сентября. Участвуя в акции, можно выиграть продукцию Huawei и получить бонусы в популярных приложениях из AppGallery.

Стартовала акция «Снова в школу с AppGallery!»

Чтобы получить гарантированные ценные подарки, достаточно скачать приложение партнёров акции и выбрать одну из предложенных карточек на специальной странице в AppGallery. Уточним, что каждую неделю в акции участвуют разные приложения, и за каждое скачанное приложение можно получить один приз. В числе партнёров акции — банк Тинькофф, онлайн-сервис Яндекс GO, мобильный оператор Мегафон, Макдоналдс, социальная сеть ВКонтакте и многие другие. Что касается подарков, это купоны на бесплатную доставку продуктов из Пятёрочки, 90 дней подписки Яндекс Плюс, месяц бесплатной подписки в приложении Find My Kinds, месяц подписки в приложении ЛитРес за 1 рубль.

Интернет-магазин Huawei и Huawei VMALL в рамках акции предлагают её участникам купоны на покупку планшета Huawei MatePad 11, часов Huawei Watch GT 3 и Huawei Watch Fit за 1 рубль, а также скидку в размере 200 рублей на покупку электрической зубной щетки Lebooo Smart Sonic с поддержкой Huawei HiLink в интернет-магазине Huawei VMALL.

Автор:

| Источник: Huawei