Redmi Note 10 Pro и Pro Max получили поддержку Dolby Atmos и эквалайзер

Также обновление устраняет ошибки

Как стало известно, компания Xiaomi выпустила обновление для смартфонов Redmi Note 10 Pro и Pro Max, которое изначально вышло в Индии под номером MIUI V12.5.4.0.RKFINXM.

В официальном журнале изменений говорится, что данная прошивка добавляет «эффекты Dolby», а также устраняет проблему с уведомлениями и повышает уровень исправлений безопасности до мая 2021 года, хотя на дворе уже август.

Источник уточняет, что что «эффекты Dolby» на самом деле являются поддержкой Dolby Atmos. Кроме того, смартфоны получили эквалайзер: пользователи могут выбрать любую из предустановок или настроить звук на свой вкус.

Redmi Note 10 Pro и Pro Max получили поддержку Dolby Atmos и эквалайзер

Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max построены на базе однокристальной системы SoC Qualcomm Snapdragon 732G. Смартфоны оснащены экраном Super AMOLED диагональю 6,67 дюйма, разрешением Full HD+, с кадровой частотой 120 Гц, пиковой яркостью 1200 кд/м2 и поддержкой HDR10. Защиту дисплея обеспечивает закалённое стекло Gorilla Glass 5.

Redmi Note 10 Pro и Redmi Note 10 Pro Max — это по сути одна и та же модель с той лишь разницей, что разрешение главного датчика в камере Redmi Note 10 Pro составляет 64 Мп, а Redmi Note 10 Pro Max получил 108-мегапиксельный датчик.

3 августа 2021 в 09:56

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс