Корпус DeepCool Matrexx 50 Mesh 4FS рассчитан на платы типоразмера mini-ITX, microATX, ATX или E-ATX

Его передняя сетчатая панель снабжена воздушным фильтром

Ассортимент компьютерных корпусов компании DeepCool пополнила модель Matrexx 50 Mesh 4FS. В описании новинки производитель отмечает эффективную вентиляцию, обеспечиваемую наличием четырех 120-миллиметровых вентиляторов с трёхцветной светодиодной подсветкой, три из которых установлены на передней стенке, один — на задней. В качестве альтернативы на передней стенке можно установить до трёх 140-миллиметровых вентиляторов. Ещё два посадочных места для 120-миллиметровых или 140-миллиметровых вентиляторов есть сверху. В конфигурациях с СЖО на передней панели возможна установка радиатора длиной до 360 мм, на верхней — длиной до 240 мм, на задней — длиной 120 мм. Передняя сетчатая панель снабжена воздушным фильтром. На верхней панели расположен съёмный фильтр с магнитным креплением.

Корпус DeepCool Matrexx 50 Mesh 4FS рассчитан на платы типоразмера mini-ITX, microATX, ATX или E-ATX

Корпус размерами 442 х 210 х 479 мм рассчитан на плату типоразмера mini-ITX, microATX, ATX или E-ATX. Его боковая панель изготовлена из закалённого стекла толщиной 4 мм. Корпус оборудован декоративным кожухом, закрывающим блок питания и провода. Прокладка кабелей упрощена за счёт наличия вертикального канала шириной 210 мм и зазора для кабелей 24 мм. В корпусе можно разместить до двух жёстких дисков типоразмера 3,5 дюйма и до четырёх накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Максимально допустимая длина карт расширения равна 370 мм. Система охлаждения процессора может быть высотой до 165 мм, а длина блока питания не должна превышать 170 мм.

На панели ввода вывода можно обнаружить разъёмы двух портов USB 2.0 и одного  USB 3.0, а также разъёмы для наушников и микрофона.

Рекомендованная цена DeepCool Matrexx 50 Mesh 4FS на российском рынке — 4399 рублей.

2 августа 2021 в 15:05

Автор:

| Источник: DeepCool

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс