Умные часы Amazfit GTR подешевели ниже 100 долларов на Aliexpress с бесплатной доставкой в Россию (акция продлится два дня)

Это глобальная версия устройства

На сайте Aliexpress предлагаются умные часы Amazfit GTR по цене 91,56 доллара с бесплатной доставкой в Россию. Стандартная цена устройства составляет 140 долларов, весной они временно дешевели на Amazon до 100 долларов. Данное предложение является ограниченным по времени и будет действовать ещё два дня.

Это стильные умные часы с усовершенствованным полнофункциональным пульсометром, счётчиком шагов и трекером сна. Amazfit GTR являются водонепроницаемыми (5 АТМ), то есть их можно использовать в бассейне или в душе.

Умные часы Amazfit GTR подешевели ниже 100 долларов на Aliexpress с бесплатной доставкой в Россию (акция продлится два дня)

Умные часы Amazfit GTR оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем и набором циферблатов на выбор. Умные часы оснащены технологией Smart Sports Tracking, которая позволяет отслеживать 12 различных видов спорта и фитнеса, включая бег, езду на велосипеде, плавание, альпинизм и так далее.

К особенностям устройства стоит отнести сверхдлительное время автономной работы — до 24 дней без подзарядки.

2 августа 2021 в 13:26

Автор:

| Источник: Aliexpress

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс