Включённые часы Samsung Galaxy Watch4 Classic показали вживую

Главной изюминкой этого носимого устройства станет новая унифицированная операционная система Wear, разработанная совместно Google , Samsung и Fitbit

Ожидается, что Samsung анонсирует серию Galaxy Watch4 на следующем мероприятии Galaxy Unpacked, которое запланировано на 11 августа. Слухи о часах продолжают появляться с января этого года, а теперь у нас есть реальные фотографии одной из новых моделей.

Как сообщает ресурс 91Mobiles, опубликовавший данные фотографии, на них показана модель Samsung Galaxy Watch4 Classic в черном и серебристом цветовых вариантов. Согласно предыдущим изображениям, у часов будет физически вращающийся безель и две кнопки с правой стороны. К сожалению, изображение мало что говорит об интерфейсе Wear OS 3.

Включённые часы Samsung Galaxy Watch4 Classic показали вживую

Ожидается, что умные часы Samsung Galaxy Watch4 Classic поступят в продажу в трех размерах (42, 44 и 46 мм). Устройство будет построено на базе однокристальной системы Samsung Exynos W920, оно получит 1,5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ флеш-памяти.

Главной изюминкой этого носимого устройства станет новая унифицированная операционная система Wear, разработанная совместно Google , Samsung и Fitbit.

31 июля 2021 в 10:07

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс