Неубиваемый смартфон с ИК-термометром, IP69K и FM-радио, Umidigi Bison Pro, поступил в продажу

Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч и систему жидкостного охлаждения

Как и ожидалось, компания Umidigi выпустила свой новый неубиваемый смартфон Umidigi Bison Pro, который предлагается на сайте Aliexpress с бесплатной доставкой в Россию за 156 долларов.

Umidigi Bison Pro оснащён более производительной однокристальной системой, чем его предшественник, а именно MediaTek Helio G80, а также 8 ГБ оперативной и 128 ГБ энергонезависимой памяти.

Экран диагональю 6,3 дюйма имеет разрешение 2340 х 1080 пикселей. Он оснащён тройной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп, а также 24-мегапиксельной фронтальной камерой. Кроме того, смартфон получит инфракрасный термометр, который позволит определять температуру тела и различных поверхностей. У него есть разъём 3,5 мм для подключения наушников, Bluetooth 5.0 и FM-радио.

Неубиваемый смартфон с ИК-термометром, IP69K и FM-радио, Umidigi Bison Pro, поступил в продажу

Umidigi Bison Pro соответствует степени защиты IP69K, то есть он не только выдерживает погружения под воду, но и может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. При этом он устойчив к царапинам и ударам — смартфон выдерживает падения с высоты 1,5 м на твёрдую поверхность. Сканер отпечатков пальцев расположен сбоку.

Смартфон получил аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч и систему жидкостного охлаждения.

 

30 июля 2021 в 07:11

Автор:

| Источник: AliExpress

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс