Samsung «махнула рукой» на смартфон Galaxy Note 21: компания официально подтвердила, что его не будет на августовской презентации

«Вместо того, чтобы представлять следующий Galaxy Note, в этот раз мы сделаем любимые функции Note доступными на большем количестве устройств Galaxy»

Глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh) официально подтвердил, что на мероприятии Galaxy Unpacked компания точно не представит новый смартфон линейки Galaxy Note.

Ранее ресурс Letsgodigital опубликовал эксклюзивную информацию, согласно которой другой смартфон, Galaxy S21 Fan Edition, выйдет в этом году, однако анонс состоится уже после мероприятия Galaxy Unpacked 2021. Что касается Galaxy Note 21, то неизвестно, выйдет ли он до конца года. Samsung утверждает, что смартфона не будет на августовской презентации, но до конца года ещё много времени.

Надеюсь, вы присоединитесь к нам на презентации обновлённых устройств серии Galaxy Z и ещё нескольких новинок, включая первое в мире электронное перо S Pen, созданное специально для складных смартфонов. Вместо того, чтобы представлять следующий Galaxy Note, в этот раз мы сделаем любимые функции Note доступными на большем количестве устройств Galaxy.

Тэ Мун Ро

Samsung «махнула рукой» на смартфон Galaxy Note 21: компания официально подтвердила, что его не будет на августовской презентации

Как мы уже сообщали, компания создала новый стилус, предназначенный специально для Galaxy Z Fold3 и других устройств со складными экранами, под условным названием Samsung Galaxy S Pen Fold Editio. Он будет представлен месте со смартфоном, при этом Galaxy Z Fold3 также будет поддерживать и ранее представленный стилус Samsung Galaxy S Pen Pro с модулем Bluetooth LE и поддержкой жестов Air Actions.

Известный информатор Эван Блесс (Evan Blass) подтвердил, что Samsung Galaxy Z Flip3 и Z Fold3 будут первыми водонепроницаемыми (IPX8) сгибающимися телефонами.

27 июля 2021 в 14:11

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс