В Onward Mobility помнят, что обещали вернуть марку BlackBerry на рынок смартфонов

Срок выпуска новинок компания пока не называет

Уже почти год права на использование бренда BlackBerry принадлежат американской компании Onward Mobility. В апреле она опубликовала пресс-релиз, в котором пообещала в первой половине 2021 года выпустить на рынки Северной Америки и Европы смартфон BlackBerry с ОС Android, аппаратной клавиатурой и поддержкой 5G. Эксклюзивным партнёром Onward Mobility по разработке и производству смартфонов BlackBerry стала компания FIH Mobile Limited, дочернее предприятие Foxconn.

Первое полугодие закончилось, но от Onward Mobility не было никаких новостей, пока, наконец, сегодня компания не запустила программу «предварительных обязательств», которая явно предполагает выход смартфонов BlackBerry с поддержкой 5G.

В Onward Mobility помнят, что обещали вернуть марку BlackBerry на рынок смартфонов

Присоединившись к программе, поклонники марки смогут быть в курсе новостей, в частности, получить уведомление перед тем, как устройства будут представлены широкой публике. Кроме того, на сайте Onward Mobility сказано, что эти частные лица и организации смогут непосредственно влиять на то, какие возможности будут у смартфонов.

26 июля 2021 в 22:30

Автор:

| Источник: Onward Mobility

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс