Объявлены цены на пикап Hyundai Santa Cruz в духе нового Tucson: автомобиль уже поступил в продажу в США

Его конкурент в лице Ford Maverick, который оснащён гибридной силовой установкой, стоит гораздо меньше

Южнокорейская компания Hyundai начала американские продажи своего стильного пикапа Hyundai Santa Cruz, который построен на платформе нового кроссовера Tucson. Спереди автомобили очень похожи.

Базовая версия оснащена 2,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 193 л.с., который работает вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. Такой автомобиль с передним приводом предлагается за 23 990 долларов. Покупатели получают 18-дюймовые легкосплавные диски, кондиционер, бесключевой доступ, медиасистему с 8-дюймовым дисплеем и шестью динамиками. Также есть система автоматического дальнего света, слежение за разметкой и удержание в полосе. Такой же автомобиль с полным приводом стоит 25 490 долларов.

Объявлены цены на пикап Hyundai Santa Cruz в духе нового Tucson: автомобиль уже поступил в продажу в США

Дополнительно за 3270 долларов можно приобрести пакет Activity Package, который добавляет люк на крыше, крышку грузового отсека, светодиодные фары, 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и беспроводную зарядку для смартфона.

Старшая версия получила турбированный двигатель мощностью 280 л.с., а также роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Она стоит от 35 680 до 39 720 долларов в зависимости от оснащения. Самая дорогая версия получила 20-дюймовые диски, кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией, руль с подогревом, 10,25-дюймовой дисплей медиасистемы, аудиосистему премиум-класса Bose, систему кругового обзора и адаптивный круиз-контроль с функций торможения до полной остановки.

Объявлены цены на пикап Hyundai Santa Cruz в духе нового Tucson: автомобиль уже поступил в продажу в США

Напомним, в июне был представлен конкурент Hyundai Santa Cruz в лице Ford Maverick, который оснащён гибридной силовой установкой и стоит гораздо меньше.

14 июля 2021 в 12:21

Автор:

| Источник: Focus

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс