Xiaomi Mi 11 Lite оказался настоящим бестселлером: смартфон принёс 27 млн долларов за неделю только в Индии

Смартфон предлагается в регионе по цене менее 300 долларов, предлагая отличные характеристики и современный дизайн, а также влагозащиту IP53

Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite, который появился в России в мае, совсем недавно поступил в продажу в Индии и стал настоящим бестселлером. Всего за одну неделю было продано смартфонов почти на 27 млн долларов.

Индия является ключевой территорией для Xiaomi, которая возглавляет рынок смартфонов в этом регионе. Смартфон предлагается в регионе по цене менее 300 долларов, предлагая отличные характеристики и современный дизайн, а также влагозащиту IP53.

Xiaomi Mi 11 Lite оказался настоящим бестселлером: смартфон принёс 27 млн долларов за неделю только в Индии

Xiaomi Mi 11 Lite стал самым лёгким и тонким мобильным телефоном Xiaomi в истории с толщиной корпуса всего 6,81 мм и массой 159 г. Поставщиком корпуса для этого смартфона выступает компания BYD Electronics, которая впервые использовала магниевый сплав вместо традиционного алюминиевого. Xiaomi Mi 11 Lite является первым серийно выпускаемым 5G-смартфоном с корпусом из магниевого сплава.

Xiaomi Mi 11 lite оснащён 6,55-дюймовым гибким AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 20 : 9 и поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц, а также однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 780, оперативной памятью LPDDR4X и двухканальной флеш-памятью UFS 2.2. Кроме того, телефон получил основную камеру с датчиками изображения разрешением 64, 8 и 5 Мп, аккумулятор ёмкостью 4250 мА•ч и стереодинамики.

 

30 июня 2021 в 11:19

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс