Игра Angry Birds 2 появилась в AppGallery

На платформе Huawei Видео доступен фильм, снятый по мотивам игры, а владельцам мобильных устройств Huawei предложены специальные темы в стиле игры

В магазин приложений AppGallery добавлена популярная игра Angry Birds 2. Как обычно в таких случаях, пользователям магазина предложены специальные условия внутриигровых покупок, а владельцы устройств Huawei могут рассчитывать на приятные бонусы.

Серия игр Angry Birds, разработанных финской компанией Rovio, едва ли нуждается в отдельном представлении. Достаточно сказать, что с момента выхода в 2009 году первая игра была загружена и установлена более 4,5 млрд раз. По сути, она выступила локомотивом мобильных игр. Игра Angry Birds 2 — продолжение серии, построенной на конфликте птиц и свиньей, выпущенное в 2015 году. В ней есть возможность играть с друзьями и соревноваться с пользователями по всему миру. 

Игра Angry Birds 2 появилась в AppGallery

Наряду с игрой, которая стала первой игрой Rovio, добавленной в AppGallery, на платформе для просмотра видеоконтента Huawei Видео доступен фильм, снятый по мотивам игры. Кроме того, владельцы смартфонов и планшетов Huawei могут установить на свои устройства специальные темы в стиле игры, а владельцы умных часов и браслетов Huawei — циферблаты Angry Birds 2.

«Мы очень рады, что Angry Birds 2 теперь доступна миллионам пользователей по всему миру благодаря нашему партнерству с AppGallery. Миссия Rovio – создавать радость, и мы всегда готовы делиться ею с новой аудиторией. Надеюсь, что игроки AppGallery по-настоящему повеселятся с нашими Angry Birds, используя все возможности игры», — так прокомментировал добавление игры в магазин приложений Миикка Линдгрен, вице-президент Rovio по развитию.

Автор:

| Источник: Huawei