Возможность скачивать 4K-видео и неограниченное количество потоков: в YouTube TV появилась подписка 4K Plus

Эта подписка обеспечивает доступ к высококачественному контенту, возможность скачивания видео и неограниченное количество потоков

Компания YouTube сообщила о том, что пользователи сервиса YouTube TV впервые смогут смотреть 4K-контент на платформе благодаря подписке 4K Plus, обеспечивающей доступ к высококачественному контенту, возможность скачивания видео и неограниченное количество потоков.

Всё, что вам нужно, чтобы начать просмотр контента в высоком разрешении, — это телевизор или проектор с поддержкой 4K, а также интернет-соединение, способное обрабатывать видео такого размера.

YouTube сообщает, что с 4K Plus у вас будет доступ к крупным спортивным событиям, которые состоятся в этом году в формате 4K. С 4K Plus пользователи также могут загружать и сохранять контент из своей библиотеки на телефон или планшет, чтобы его можно было просматривать в автономном режиме, если вы собираетесь находиться вне дома в течение длительного времени. С 4K Plus подписчики также получат неограниченное количество потоков в домашней сети Wi-Fi по сравнению с тремя одновременными потоками, которые обычно допускает базовый пакет YouTube TV.

Возможность скачивать 4K-видео и неограниченное количество потоков: в YouTube TV появилась подписка 4K Plus

YouTube также сообщает, что добавляет поддержку 5.1 Dolby audio для всех пользователей YouTube TV. Эта функция была одной из самых востребованных — она будет добавлена в ближайшее время.

Подписка 4K Plus будет доступна за дополнительную плату в размере 20 долларов в месяц. Новые пользователи также могут воспользоваться месячной бесплатной пробной версией, а затем платить по 10 долларов в течение первых 12 месяцев.

 

29 июня 2021 в 11:31

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс