Первое изображение iPhone 14. iPhone 13 mini станет последним крошечным флагманом Apple

Сканер отпечатков пальцев в iPhone 14 будет располагаться под поверхностью экрана

Известный аналитик TF International Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) на прошлой неделе заявил, что Apple полностью откажется от знаменитой чёлки в линейке iPhone 14 и использует хорошо знакомое Android-пользователям решение с отверстием для фронтальной камеры в экране. Кроме того, ожидается, что сканер отпечатков пальцев будет располагаться под поверхностью экрана. Для мира Android это также давно не инновация.

Кроме того, источники из цепочки поставок подтверждают предыдущие сведения о том, что Apple откажется от крошечного iPhone 14 mini с 5,4-дюймовым экраном, оставив в линейке четыре модели: iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max с экранами диагональю 6,1 и 6,7 дюйма. Другими словами, iPhone 13 Mini станет последним крошечным флагманским смартфоном Apple.

Первое изображение iPhone 14. iPhone 13 mini станет последним крошечным флагманом Apple

Минг-Чи Куо уверен, что продажи iPhone 14 в следующем году должно помочь повысить значительно улучшенное оборудование, в том числе дактилоскопический датчик Touch ID под дисплеем и 48-мегапиксельная камера в моделях iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

В этом году линейка iPhone 13 сохранит чёлку, но она уменьшится в размерах. Также появятся экраны с адаптивной частотой обновления изображения от 1 до 120 Гц, что позволит экономить заряд аккумулятора.

Крупнейший контрактный производитель в мире TSMC заявил, что будет уделять при производстве микросхем приоритетное внимание Apple и производителям автомобилей, так что запуск iPhone 13 состоится в сентябре, без задержек.

 

28 июня 2021 в 10:19

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс