Только две модели iPhone 13 получат автофокусировку сверхширокоугольной камеры, но она появится во всех моделях iPhone 14

В линейке iPhone 12 установлена сверхширокоугольная камера с фиксированным фокусным расстоянием

Известный аналитик, который часто точно сообщает информацию о новинках Apple, Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), утверждает, что старшие модели новой линейки смартфонов iPhone 13, а именно iPhone 13 Pro и Phone 13 Pro Max, будут оснащены усовершенствованной сверхширокоугольной камерой с системой автоматической фокусировки изображения. Стоит отметить, что в линейке iPhone 12 установлена сверхширокоугольная камера с фиксированным фокусным расстоянием.

По сравнению с нынешним объективом с фиксированным фокусом сверхширокоугольной камеры в линейке iPhone 12, объектив с системой автофокусировки в iPhone 13 Pro и Pro Max позволит получать более чёткие и резкие изображения независимо от расстояния до конкретного объекта. Куо ранее заявлял, что iPhone 13 будет иметь несколько других улучшений камеры, в том числе значительно усовершенствованные возможности при слабом освещении.

Только две модели iPhone 13 получат автофокусировку сверхширокоугольной камеры, но она появится во всех моделях iPhone 14

Минг-Чи Куо также опубликовал некоторую информацию о линейке iPhone 14, которая ожидается в следующем году. По его словам, автофокусировка сверхширокоугольной камеры в этом году появится только в двух моделях, а уже в следующем году эту систему получат все четыре модели, включая базовую.

Ранее он сообщил, что в следующем году в линейке iPhone будут представлены четыре модели с предполагаемыми названиями iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Пользователям предложат только модели с экранами диагональю 6,1 и 6,7 дюйма. Также есть сведения о том, что iPhone 14 Max будет стартовать с отметки ниже 900 долларов. Эта модель, предположительно, должна стать одной из самых популярных.

 

28 июня 2021 в 08:10

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс