Вышла Android 12 Beta 2.1, которая устраняет множество ошибок

Обновление доступно владельцам Google Pixel 3, Pixel 3a, Pixel 4, Pixel 4a и Pixel 5

Компания Google выпустила новую бета-версию операционной системы Android 12 Beta 2.1, которая устраняет различные ошибки и доступна владельцам Google Pixel 3, Pixel 3a, Pixel 4, Pixel 4a и Pixel 5.

Обновление устраняет проблему, из-за которой пользователи не могли получить доступ к информации с экрана блокировки. В качестве примеров жестов, которые не работают, Google называет смахивание вниз для вызова области уведомлений, смахивание уведомлений и смахивание вверх, чтобы разблокировать телефон. Другая ошибка, устранённая обновлением, не позволяла отображать погодные и календарные события в виджете «Краткий обзор» на главном экране или на экране блокировки.

Вышла Android 12 Beta 2.1, которая устраняет множество ошибок

Google отмечает, что обновление Android 12 beta 2.1 избавило экран от мерцания или дрожащей анимации при использовании навигации с помощью жестов для доступа к недавним приложениям. Проблема, из-за которой индикаторы разрешений камеры и микрофона зависали и исчезали до перезагрузки телефона также была исправлена обновлением. Android 12 Beta 2.1 также решает проблему, из-за которой смартфоны зависали в мастере установки с предыдущей версией.

Также устранена проблема, из-за которой виртуальное устройство Android (AVD) под управлением Android 12 не могло подключиться к Интернету.

 

24 июня 2021 в 08:58

Автор:

| Источник: Android

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс