Проблемы с камерой и перегревом Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra устранены

Вышло долгожданное обновление

Компания Samsung начала рассылать очередное обновление для смартфонов Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra. Это июньское обновление, которое должно было выйти в начале месяца, однако оно задержалось, так как компании пришлось решать ряд серьёзных проблем.

За последнее время участились сообщения от пользователей смартфонов Samsung Galaxy S21 о проблемах с камерой, которая работала с очень заметными подтормаживаниями. Южнокорейский производитель также объяснил, что приложение камеры начинает тормозить из-за некорректного использования памяти, которое возникало при включении портретного режима или при изменении масштаба. Данное обновление устраняет эту проблему.

Проблемы с камерой и перегревом Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra устранены

Кроме того, была улучшена работа камеры в портретном режиме, а также у пользователей появилась возможность сканировать QR-коды из встроенного приложения галереи. При этом было улучшено качество видеозвонков.

Наконец, что тоже очень важно, это обновление устраняет проблемы с перегревом, с которыми также столкнулись пользователи Samsung Galaxy S21, S21+ и S21 Ultra.

23 июня 2021 в 08:57

Автор:

| Источник: GSM Arena

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс