Монстр автономности Samsung Galaxy M22 поддерживает 25-ваттную зарядку, но в комплекте будет только 15-ваттный адаптер

Несмотря на поддержку 25-ваттной зарядки, компания Samsung не положит соответствующий адаптер в стандартный комплект поставки

Недорогой смартфон Samsung Galaxy M22 недавно прошёл сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), которая подтвердила, что устройство готово к выходу и поддерживает быструю 25-ваттную зарядку.

Несмотря на поддержку 25-ваттной зарядки, компания Samsung не положит соответствующий адаптер в стандартный комплект поставки. Источники сообщают, что покупатели получат стандартное 15-ваттное зарядное устройство, которое получает большинство смартфонов серий Galaxy A и M. В современном мире, где производители смартфонов начинают удалять зарядные устройства из коробок с телефонами, такое решение Samsung не кажется слишком странным.

Монстр автономности Samsung Galaxy M22 поддерживает 25-ваттную зарядку, но в комплекте будет только 15-ваттный адаптер
Samsung Galaxy M21

Смартфон Samsung Galaxy M22, который ранее появился в Geekbench, построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G80, оснащён 4 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 11. В однопоточном режиме смартфон набрал 374 балла, а при использовании всех ядер результат составил 1361 балл.

Согласно предварительным данным, Samsung Galaxy M22 получит 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED с U-образным вырезом. На задней панели будет располагаться 48-мегапиксельная камера, кроме того, смартфон получит большую аккумуляторную батарею ёмкостью 6000 мА•ч, как и его предшественник.

Ожидается, что Samsung Galaxy M22 будет доступен в чёрном, синем и белом цветах и будет анонсирован в Европе по рекомендованной цене от 230 евро.

 

23 июня 2021 в 07:36

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс