Начались продажи гарнитур Roccat Syn Pro Air

Гарнитура Roccat Syn Pro Air оценена в 150 долларов

Как и было обещано, на этой неделе начались продажи гарнитур Roccat Syn Pro Air, о чем компания Turtle Beach, которой принадлежит марка Roccat, сообщила специальным пресс-релизом. В нем сказано, что беспроводная игровая гарнитура премиум-класса для ПК доступна в розничных магазинах по всему миру и на сайте Roccat. Напомним, она оценена производителем в 150 долларов.

Начались продажи гарнитур Roccat Syn Pro Air

За эту сумму покупатель получает гарнитуру с беспроводным подключением на частоте 2,4 ГГц. В гарнитуре используются излучатели Nanoclear диаметром 50 мм. На одной из чашек закрепляется съёмная поворотная штанга с микрофоном TruSpeak. На другой находится выключатель питания и регулятор громкости.

Наушники воспроизводят частоты в диапазоне 20–20 000 Гц. Комфорт даже при длительном ношении обеспечивает «дышащая» ткань на оголовье и амбушюрах. Амбушюры наполнены вспененным материалом с эффектом памяти. Гарнитура украшена подсветкой RGB.

В комплект поставки включен миниатюрный приёмопередатчик с разъёмом USB-A. На одной зарядке гарнитура работает до 24 часов. Всего 15 минут быстрой зарядки USB-C дают до 5 часов игрового времени. Для зарядки используется разъём USB-C.

21 июня 2021 в 18:41

Автор:

| Источник: Turtle Beach

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс