Nintendo наконец прокомментировала слухи о Nintendo Switch Pro

Компания работает в этом направлении, но пока что официальной информации о дате выхода Nintendo Switch Pro нет

Дуг Баузер (Doug Bowser), президент американского подразделения Nintendo, прокомментировал недавние слухи о том, что компания собирается выпустить игровую консоль Nintendo Switch Pro в этом году. В интервью The Washington Post он отметил, что оригинальная Nintendo Switch отлично продаётся вот уже пятый год подряд, но компания, конечно же, думает о технологическом прогрессе.

Фактически, глава Nintendo of America не подтвердил и не опроверг скорый выпуск новой консоли. Он лишь подтвердил, что компания работает в этом направлении, но пока что официальной информации о дате выхода Nintendo Switch Pro нет.

Nintendo наконец прокомментировала слухи о Nintendo Switch Pro

Мы всегда изучаем технологии и то, как технологии могут улучшить игровой процесс. Важно понимать, как и где применить технологию. Хотим ли мы сделать это на существующем оборудовании или же стоит дождаться появления новой платформы.

Дуг Баузер

Он также отметил, что компания стремится к расширению партнерских отношений за пределами видеоигр, таких как недавний запуск японского тематического парка с Universal Studios.

Мы видим себя развлекательной компанией, которая специализируется на уникальных развлечениях. Это основано на нашей интегрированной аппаратной и программной модели, и эта модель на протяжении десятилетий позволяла нам создавать персонажей и миры с глубоким погружением, которые мы все знаем и любим.

Дуг Баузер

21 июня 2021 в 16:50

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс