Мобильное приложение «Матч!» появилось в AppGallery

Оно адресовано любителям спорта

В магазине приложений AppGallery — пополнение, которое заинтересует любителей спорта: мобильное приложение ведущего спортивного телеканала России «Матч!», позволяющее всегда быть курсе спортивных событий.

С его помощью болельщики получают возможность, что называется, держать руку на пульсе. Им доступно расписание соревнований, результаты игр, последние новости, трансляции девяти спортивных телеканалов, а также общение с единомышленниками в чатах. Появление приложения в AppGallery приурочено к старту чемпионата по футболу Евро-2020, поэтому на период Евро-2020 в «Матч!» будет доступен специальный раздел, посвященный этому событию, и эксклюзивный контент с футболистами сборных разных стран.

Мобильное приложение «Матч!» появилось в AppGallery

К достоинствам приложения следует отнести поддержку HMS (Huawei Mobile Services) и набора функций, упрощающих использование умных экранов Huawei Vision S совместно со смартфонами и планшетами. Например, с помощью функций OneHop и Mirror Control пользователь одним касанием может выводить изображения и видео со смартфона или планшета на экран Huawei Vision S.

Автор:

| Источник: Huawei