Повышенное энергопотребление, бесконечный перезапуск смартфона и не только: MIU 12.5 принесла проблемы на Xiaomi Mi 11 Lite

Xiaomi Mi 11 Lite является первым серийно выпускаемым 5G-смартфоном с корпусом из магниевого сплава

Смартфон Xiaomi Mi 11 Lite, который известен в Китае под названием Xiaomi Mi 11 Youth Edition, начал получать прошивку MIUI 12.5, однако она оказалась довольно проблемной.

Cудя по отзывам большого количества пользователей в сообществе Xiaomi, эта версия принесла с собой такие проблемы, как повышенное энергопотребление, бесконечный перезапуск смартфона, баги зарядки, неработающее приложение WeChat и так далее.

Повышенное энергопотребление, бесконечный перезапуск смартфона и не только: MIU 12.5 принесла проблемы на Xiaomi Mi 11 Lite

Xiaomi Mi 11 Lite стал самым лёгким и тонким мобильным телефоном Xiaomi в истории с толщиной корпуса всего 6,81 мм и массой 159 г. Поставщиком корпуса для этого смартфона выступает компания BYD Electronics, которая впервые использовала магниевый сплав вместо традиционного алюминиевого сплава. Xiaomi Mi 11 Lite является первым серийно выпускаемым 5G-смартфоном с корпусом из магниевого сплава.

Китайский Xiaomi Mi 11 lite оснащён 6,55-дюймовым гибким AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 20 : 9 и поддержкой частоты обновления изображения 90 Гц, а также однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 780, оперативной памятью LPDDR4X и двухканальной флеш-памятью UFS2.2.

Кроме того, телефон получил основную камеру с датчиками изображения разрешением 64, 8 и 5 Мп, аккумулятор ёмкостью 4250 мА•ч и стереодинамики.

 

18 июня 2021 в 09:53

Автор:

| Источник: Igeekphone

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс