«Самая умная защитная маска» Razer Project Hazel с подсветкой, микрофоном и динамиком выйдет до конца года

Razer обновила Project Hazel на основе отзывов, полученных от фанатов

Во время презентации Razer на выставке E3 компания представила обновленную информацию об одном из продуктов, анонсированных на выставке CES в начале этого года. Речь идёт о Project Hazel, «самой умной маске для лица в мире», которая является водонепроницаемой и устойчивой к царапинам, при этом маска оборудована сменными модулями с высокой эффективностью фильтрации бактерий. Напомним, маска оснащена подсветкой RGB, системой VoiceAmp с микрофоном и динамиком, а также активным воздушным охлаждением

Razer обновила Project Hazel на основе отзывов, полученных от фанатов. В дополнение к двойным сменным фильтрам N95 и прозрачному дизайну, Razer добавила внутреннее освещение, чтобы показать лицо пользователя в условиях низкой освещенности. Прозрачная часть маски теперь будет иметь специальное покрытие, чтобы дыхание не мешало обзору.

«Самая умная защитная маска» Razer Project Hazel с подсветкой, микрофоном и динамиком выйдет до конца года

Компания Razer также создала фильтр в Instagram, который позволяет любому примерить маску виртуально. Чтобы найти фильтр, перейдите на страницу Razer в Instagram и откройте вкладку «Эффекты».

Razer ожидает высокого спроса на Project Hazel и будет продавать маску ограниченным тиражом. Продажи начнутся в начале четвёртого квартала этого года. Заинтересованные покупатели могут перейти на страницу регистрации.

Razer до сих пор не предоставила никакой информации о цене Project Hazel.

16 июня 2021 в 09:47

Автор:

| Источник: Razer

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс