Отменённый (или нет?) Samsung Galaxy S21 FE продолжают тестировать в Geekbench

Это вселяет надежду, что смартфон всё же не отменён и доберется до прилавков магазинов

Вокруг смартфона Samsung Galaxy S21 FE продолжают появляться интересные новости. После информации об отмене производства новинка снова была замечена на тестовой платформе Geekbench, где она набрала 598 и 2610 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно. Это вселяет надежду, что смартфон всё же не отменён и доберется до прилавков магазинов.

В прошлом году Samsung впервые выпустила дешевую версию своего флагманского смартфона. Телефон получил название Galaxy S20 FE (Fan Edition). Он перенял многие функции флагманского смартфона, но при этом был значительно доступнее.

Отменённый (или нет?) Samsung Galaxy S21 FE продолжают тестировать в Geekbench

О смартфоне Samsung Galaxy S21 FE появились почти все подробности ещё до анонса, однако вчера стало известно, что Samsung Electronics внезапно прекратила производство Samsung Galaxy S21 FE, который готовился стартовать в августе. По одной версии, причина заключалась в нехватке однокристальных систем и из-за глобального дефицита полупроводников. Другой инсайдер подтверждает, что производитель отказался от выпуска смартфона из-за потенциальных проблем с аккумулятором.

Сегодня же последовало официальное заявление Samsung, в котором говорится, что решение относительно предполагаемой приостановки производства пока не принято.

14 июня 2021 в 18:49

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс