Новые умные экраны Huawei Vision S с HarmonyOS раздают со скидкой 150 евро

Такое предложение действует до 25 июня

Недавно компания Huawei официально представила в России и Европе серию умных экранов Huawei Vision S с экранами диагоналями 55 и 65 дюймов и поддержкой частоты обновления изображения 120 Гц.

Теперь же эти устройства, которые работают под управлением операционной системой HarmonyOS, предлагают заказать в некоторых европейских странах, включая Испанию, с внушительной скидкой 150 евро. Такое предложение действует до 25 июня, а заказы будут отправлены до 30 июня.

Умные экраны Huawei Vision S оснащены однокристальными системами с четырёхъядерным процессором и четырёхъядерным GPU, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Huawei Vision S оснащён 13-мегапиксельной камерой, которая крепится с помощью магнитов и поворачивается на 180°.

Новые умные экраны Huawei Vision S с HarmonyOS раздают со скидкой 150 евро

Функция OneHop позволяет вывести на экран изображение со смартфона, приложив последний к пульту ДУ. При этом устройствам не обязательно находиться в одной сети Wi-Fi. Функция Mirror Control позволяет управлять Huawei Vision S с помощью смартфона. Так же поддерживается передача изображений, аудио, видео, приложений и других файлов между устройствами с помощью технологии Huawei Share.

12 июня 2021 в 11:07

Автор:

| Источник: HuaweiCentral

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс