Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021

Впервые покупателям будет предложен Sportage X-Line с уникальными бамперами и боковыми порогами

После публикации первых тизеров компания Kia наконец продемонстрировала качественные официальные изображения совершенно нового кроссовера Kia Sportage 2021, которые показывают автомобиль со всех сторон, и новый дизайн салона.

Новый Sportage имеет ещё более смелый дизайн, чем у его предшественника, с яркой передней частью, включающей светодиодные фары с дневными ходовыми огнями в форме бумеранга, большой решёткой радиатора и новым логотипом Kia.

Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021

Kia заявляет, что покупателям будет впервые будет доступна двухцветная окраска с контрастной крышей. На изображениях показана версия с более длинной колёсной базой, предназначенная для рынков Южной Кореи и США. В Европе выйдет уменьшенная версия автомобиля, которая будет представлена в сентябре.

Впервые покупателям будет предложен Sportage X-Line с уникальными бамперами и боковыми порогами, багажником на крыше, тёмно-зелёной или чёрной отделкой сидений, а также рядом уникальных элементов внутренней отделки.

Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021

Внутри расположены два 10,25-дюймовых дисплея для информационно-развлекательной системы и панели приборов. Ниже находится новая панель климат-контроля, сочетающая физические кнопки с сенсорными, а также центральная консоль с глянцевой чёрной и кожаной отделкой, с кнопочным переключателем автоматической коробки передач и диском выбора режима движения по дороге.

Kia заявляет, что в салоне будут использованы «материалы высочайшего качества». Известно, что в линейке будут гибридные и подключаемые гибридные модели.

Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021
Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021

Цены будут объявлены в ближайшее время.

8 июня 2021 в 06:35

Автор:

| Источник: caradvice

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс